What's new
  • Happy Birthday ICMag! Been 20 years since Gypsy Nirvana created the forum! We are celebrating with a 4/20 Giveaway and by launching a new Patreon tier called "420club". You can read more here.
  • Important notice: ICMag's T.O.U. has been updated. Please review it here. For your convenience, it is also available in the main forum menu, under 'Quick Links"!

www.seedboutique.com. Manual for Russian customers.

G

Guest

Руководство по совершению покупок в магазине www.seedboutique.com

Покупки удобнее всего осуществлять в режиме онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться.
Регистрация дает вам возможность следить за статусом вашего заказа.

Порядок осуществления покупки.

Если вас заинтересовал какой либо товар, для его покупки необходимо нажать кнопку Buy It. Ваш заказ будет помещен в корзину.

Если вы хотите удалить товар из корзины поставьте галочку в окошке Remove и нажмите кнопку Update Cart.

Количество упаковок выставляется в окошке Qty. После выставления необходимого количества нажмите Update Cart.

Если вы хотите продолжить покупки нажмите Continue Shopping и добавляйте понравившиеся товары.

После того как вы выберете все необходимое жмите на кнопку Checkout.

На странице Delivery Information вы можете выбрать адрес (Shipping Address) на который будет выслана посылка.

Указав адрес, нажмите Continue
На странице Payment Information отметьте пункт Cash/MoneyOrder Mail In

Нажмите Continue для подтверждения.

После того как ваш заказ будет принят, на указанный вами при регистрации e-mail придет письмо в котором будет содержаться номер вашего заказа. Ваши дальнейшие действия:

1. Заполняете и распечатываете эту форму, обязательно указав в ней:
  • обратный адрес (на этот адрес придет посылка)
  • номер заказа, (придет по эл.почте, номер также можно узнать зайдя в свой аккаунт на сайте)
  • буквенное обозначение сидбанка (смотреть в прайс листе)
  • название сорта,
  • количество упаковок,
  • цену 1 упаковки,
  • предварительную сумму,
  • сумму за пересылку (пересылка от 1 до 4 пакетов стоит 5 долларов)
  • общую сумму заказа.


адрес для отправки заказа:

SBN
Unit 415, Reaver House
12 East Street
Epsom
Surrey KT17 1HX
UK


Вопросы относительно ваших конкретных заказов (наличие, статус итд) задавайте только на адрес поддержки магазина но только не в форум.
адрес для контактов http://www.seedboutique.com/store/contact_us.php

Удачных покупок.
smarx
 
Last edited:

ZON

New member
Хотелось бы узнать во все города России отправляются семена и примерно какие сроки доставки и обработки заказов?
 
G

Guest

Заказы обрабатываются и высылаются в течение суток со дня получения оплаты.
Во все города, обязательно проверьте правильность написания вашего обратного адреса.
Это позволит избежать разного рода неприятностей.
 

astalavister

New member
А оплата что тока наликом ? Этож изврат. 90% покупателей отсеетца по этой причине. Имхо кредитки надежнее
 

droboed

New member
Отсылают и на Украину. В любой город Росии тоже. Там про сроки отправки в письме на мыло приходит описание что и куда. А вообще сервис просто супер мне обратно пришел пакет за 4-ре дня. К каждому заказу прикреплена упаковка шары. Дабы ты смог поделится и приобщить кого-то к делу. Про отпрваку денег в конверте не волнуйтесь. Только грамотно надо отправлять. В заказном письме\авиапотой. Что из рук в руки принёс почтарь. С украины это всё стоит + конверт - где-то 2.у.е. Так приятных покупок. Там есть что выбрать))))))
 

Individ

New member
Количество сидбанков впечетляет. Просто обалденно впечатляет!:woohoo:
Цены ниже чем у наших и ассортимент полный. Это очень радует.

droboed Доставка стоит ~2 у.е.? Или надо еще что-то доплачивать? :chin: Всмысле: 5$ за 4 пакета, а если 1?
Я так понял что тебе обратно этим письмом за 2 у.е. 4 дня шло?
Престектива радует. А то от некоторых уже 1.5 месяца жду, по предоплате...:badday:
Что за упаковка шары?

Вот все смотрю-смотрю на ассортимент и офигеваю.
Arjan's Ultra Haze#1/Green House 1 место на кан./кап. 2006 стоит 24$ за 5 фемок :yoinks: :woohoo: цветет прада долго 13 недель.
Пачка Nirvana стоит 8.24$ :yoinks: :chin:
 
Last edited:

mj_groen

Member
blessup to the russian crew....
nice to see you brothers helping each other out with manuals and sht :)
happy growing and toking!

peace
mj
 

Africano

Member
нирвана 8 баксов + 2 за конверт! заебись)) только чё они только наликом?
 
G

Guest

Moppel, ofcourse you can because you da man :lol

Africano, да, принимают только наличкой. Правда ты указал сумму в фунтах. Сумма в долларах за семена нирваны:
1 пакет (с пересылкой) 15 + 5 =20...
за 2 пакета 15 + 15 + 5 = 35.
За 5 пакетов - (15 * 5) + 5 + 5 = 85

И так далее по аналогии

Насчет заказов... я уже говорил как то на ОЛК, что были случаи когда люди не получали свои заказы.. я лично испытывал это на себе...но смею вас уверить что ни Gypsy ни Dutchgrown (администратор, вернее администраторша форума) не имеют к этому никакого отношения. Случается что посылки изымаются таможней, случается что письма с заказами воруют на почте (доказанный факт), еще одной причиной этого является то что форма напечатанная на струйнике иногда оказывается частично или полностью размытой, при этом другой информации о заказчике нет...
Если по истечении 30 ти дней со дня отправки вами письма вам не поступило сообщение об отправке вашего заказа, в вежливой и корректной форме напишите письмо в службу поддержки (по английски). Еще раз повторюсь...не в форум, не в личные сообщения, а в службу поддержки по указанным адресам...Это касается и магазина и аукциона...

Мир всем.
 
Last edited:

droboed

New member
Cookie Usage


Cookie Privacy and Security


Cookies must be enabled to purchase online on this store to embrace privacy and security related issues regarding your visit to this site.

By enabling cookie support on your browser, the communication between you and this site is strengthened to be certain it is you who are making transactions on your own behalf, and to prevent leakage of your privacy information.



We have detected that your browser does not support cookies, or has set cookies to be disabled.

To continue shopping online, we encourage you to enable cookies on your browser.

For Internet Explorer browsers, please follow these instructions:

Click on the Tools menubar, and select Internet Options
Select the Security tab, and reset the security level to Medium
We have taken this measurement of security for your benefit, and apologize upfront if any inconveniences are caused.

Please contact the store owner if you have any questions relating to this requirement, or to continue purchasing products offline.


Вот господа вопрос на засыпку. Не могу зайти в акаунт. Так как в Англ не силён. Что он от меня хочет назнаю и понять не могу. Понял одно что они что-то изменили в сторону конфинденцыальности и Я под эти рамки не подхожу. ПЛЗ напишите други что их неустраивает ? и как с этим боротся ?
 
G

Guest

Сайт не устраивают отключенные в твоем браузере cookie.
Ты какой используешь?
 

Kypu-TpaBy

New member
включи куки, хотя бы на middle уровень и наслаждайся. если ие. в опере ещё проще.
 

droboed

New member
Я использую IE 6.0. Подскажи ПЛЗ как настроить эти кукисы.
 
G

Guest

Сервис ---> Свойства обозревателя ---> Конфиденциальность ---> Веб-узлы. Нажимаешь кнопку Изменить
В появившемся окне в строчку набиваешь адрес www.seedboutique.com и жмешь кнопку Разрешить.
 
Last edited:

Fokin

New member
А минимальный заказ от 1й пачки? И я так и не понял, зачем эту форму распечатывать?
 
G

Guest

Да, минимальный заказ от 1й пачки. Форма заполняется, распечатывается и отправляется по почте вместе с оплатой.
 
Top