What's new
  • Please note members who been with us for more than 10 years have been upgraded to "Veteran" status and will receive exclusive benefits. If you wish to find out more about this or support IcMag and get same benefits, check this thread here.
  • Important notice: ICMag's T.O.U. has been updated. Please review it here. For your convenience, it is also available in the main forum menu, under 'Quick Links"!

моя маленькая Чизи

lowDog

New member
моя маленькая Чизи

рад приветствовать всех на этом гостеприимном форуме!)

в связи со вводом эмбарго на хороший сыр в Россию, решил я запастись самодельным сырком, хе-хе))
волею Судеб попала ко мне семка-фемка Cheese, родом с плантаций Green House. собственно к Сканкам я отношусь ровно, без особого фанатизма, но в данном случае захотелось попробовать, что там за легенда U.K. такая..
вот и решил я вырастить Чизи, заодно и вам показать что там за диковинка) весь свой садик я показывать не буду (хе-хе), буду показывать развитие только Чизи. сейчас она растёт под ЭСЛ 100Вт. но в скором времени, как немного окрепнет, переедет под Днат400.

итак, с Божией помощью, начнем: сего дня, 22 августа, первое фото, ей чуть больше недели сейчас.

https://www.icmag.com/ic/picture.php?albumid=49865&pictureid=1305191

ну и конечно рад буду пообщаться со старыми и новыми знакомыми, если таковые забредут в эту ветку:tiphat:
 

lowDog

New member
picture.php
 

lowDog

New member
27 августа. Чизи подрастает потихоньку. пока стоит под ЭСЛ, но в скором времени можно уже будет отправлять под Днат.
подкормка осуществляется пока скорей в гомеопатических дозах, 2 кубика красной Этиссо на полтора литра воды.
этой водой поливаю растение по мере просыхания почвы.
в междоузлиях активно полезли боковые отростки, что кагбэ намекает нам, что девочка обещает быть кустистой.
поморочился в Гимпе и забабахал эмблему на фотки) :artist:
такие вот на сегодня новости :wave:

picture.php
 

lowDog

New member
1 сентября. мы подрастаем. переезд под Днат ненадолго откладывается по техническим причинам.
но это не страшно, пока будет время отрастить пару нижних веток до состояния, при котором возможно уверенное черенкование. хочется сохранить такой экземпляр)
подкормка остаётся на прежнем уровне, т.к. планируется скорая пересадка растения в горшок побольше об'ёмом.
там будет свежая почва, сдобренная микроэлементами на первое время после пересадки, а в дальнейшем я откорректирую подкормку в сторону уже повышения и подготовки к цветению.
такие новости):tiphat:

picture.php
 

lowDog

New member
нашёл на старом харде чудом сохранившуюся фотку)
без малого 10 лет прошло уже.. как время летит:biggrin:

picture.php
 

lowDog

New member
6 сентября. Чизи подрастает. переехала в 6 литровый горшок и уже оклемалась там. при пересадке снёс нижние недо-лопушки, чтоб не мешали.
новые лопухи приобретают иссиня-черный оттенок - красиво)
запах постепенно появляется. пахнет пока не то, чтоб "изысканным ароматом сыра", а скорей путёвой шмалью:biggrin:
я пригибаю растение, от этого активно полезли ввысь боковые ветви.
ну и пара фоток, для иллюстрации динамики роста ткскзать:plant grow:

picture.php

picture.php
 

lowDog

New member
сижу, слушаю 50cent..)

чё притихли?) боитесь санкций?))
не сцыте, я разрулю..:biggrin:
тут ведь свободный ресурс, я надеюсь?
безо всяких посторонних бездельников?:tiphat:
 

styx

New member
новые лопухи приобретают иссиня-черный оттенок - красиво)
запах постепенно появляется. пахнет пока не то, чтоб "изысканным ароматом сыра", а скорей путёвой шмалью :biggrin:
:biggrin:
Да, выглядит интересно, тока название imho попсовое - но не название ж курить :)
В каком субстрате-то растёт хоть?

не сцыте, я разрулю..:biggrin:
на словах он Лев Толстой, а на деле хуй простой :peacock:
 

lowDog

New member
стух, ты ёбаная тварь, можешь убираться отсюда подобру-поздорову, чмошница хуесосная, не порть блядина картинку своими высерами):biggrin:
 

styx

New member
пёсег, фу какой брехливый, ты по себе других-то не суди ))
И про субстрат так и не рассказал ЧСХ)))
 

lowDog

New member
yes look nice
sorry i'm not russian
thank's 8)

11 сентября. девочка всё подрастает. в принципе скоро можно зацветать, но я хочу ещё немного подержать ее на веге, чтоб боковые ветви вытянулись побольше и окрепли, дабы в будущем могли держать шышы и не ломались под их тяжестью:biggrin:
питательных веществ в новой почве пока хватает, но надо бы конечно подкормить малышку, чтоб сбалансировать состав, т.к. в земле, понятное дело, нет нужной пропорции.
полагаю 5 кубиков красной Этисо пока будет достаточно (если пересчитать на чистые элементы- то красная подходит для веги). когда девочка уже зацветёт- буду постепенно примешивать к Этиссо монофосфат калия, для плавного перехода на формулу цветения.

такие вести с полей на сегодня):tiphat:

picture.php

picture.php
 

lowDog

New member
23 сентября. давно не виделись)
девочка растёт в основном в ширь, тому причиной растяжки, коих я на неё накинул уже несколько штук- в процессе формирования кроны. процесс этот близок к завершению и растение почти готово к началу цветения.
питание 5 кубиков красного Этиссо на полтора литра воды (они у меня идет немного щелочная, поэтому я подкисляю ортофосфорной кислотой несколько капель). соответственно растение питается пусть небольшими дозами, но постоянно по мере потребления влаги.
т.к. в боксе она у меня не одна- лопухи стали занимать слишком много маста и уже мешаться другим. к тому-же растение обзавелось молодой лиственной массой для того, что бы потреблять свет в достаточном для нормального развития количестве.
это естественная для меня процедура перед переводом на цветение- снести лопухи. таким образом растение избавляется от ненужного уже в принципе балласта в виде старой лиственной массы. молодые же листики наоборот получают для развития стимул в виде прямого света, не загораживаемого лопухами.
кроме этого растение мобилизируется перед зацветанием- не нужно больше отвлекаться на поддержание жизнедеятельности старых лопухов, можно полностью сосредоточиться на подготовке к цветению и экономном расходовании жизненных сил:biggrin:
укоренил черенок от Чизи: хорошо клонируется, к тому же материнское растение не знало недостатка в питательных веществах, особенно в фосфоре, поэтому, подозреваю, черенок укоренился на удивление быстро и некапризно. уже уверенно себя чувствует под 400-ым ДНАТом! наверное сделаю себе из него мамку:laughing:

такие новости на сегодня) ну и пара фоток:tiphat:

picture.php

picture.php
 
Я ни как не пойму.
Вроде свои Люди, из одного Государства.
А ругаются как Враги.
А пока ругаются, другиe радуются.

Так вот и на Украине.
Ебаная Америка разасрала нас а мы готовы сажратъ друг друга.
Вобще Русские как Враги между собой, жалко оченъ жалко.
Надо держатъcя как Братя и тогда все абасрyтся.

Дурак ты Стих, и Ума в тебе как у моего Барана. У меня их 3 и все умней тебя.
Сначало обосрал, а теперъ Субстрат тебе?
И тот Урод, который как Крыса тебе Лаик дал, пустъ покажится. Ато как Жополиз тут лаики раздаёт.

Молодец ЛовДог делай далъше и не слушай Дебилов.
Хотъ и не пишит никто а смотрят много.

Я пока на Транслите переведу, да и тяги нету :)
Извени.

Я тоже как то в Германском Форуме усирался ну а теперъ пуст Хуй сосут, от старой Макаки.
 
Вродебы у тебя суховато слишком, да и Удобрения мог бы крапалъ скинутъ.
Но думаю Земля свежая, скушает потихонъку.
А Сыростъ если можеш добавъ до 60-70%
White Widow у тебя классная получиласъ. Ей по болъше Горшок и она бы вобще опухла.

Peace
 

zalias

Active member
Привет, очень красивое растение, вероятно уже цветёт. У меня также есть несколько, но они из dinafem... очень заинтересован в конечном результате , успехов в работе !!!
 

lowDog

New member
Süchti123, zalias, парни, всё в процессе))
рад буду в обозримом будущем выложить вам отчёт по Чизи :френд:
 

lowDog

New member
Хой!)

Хой!)

Рад приветствовать всех здравых!):tiphat:
Три с половиной года прошло с той прекрасной поры, как моя маленькая Чизи отправилась на Небеса.. как летит время, мдаа..
Полного репорта не получилось, но уверяю вас, друзья мои, что Сканк получился на славу! 8)
Постараюсь продолжать по мере возможности вести эту тему, показывая сцены из жизни моих любимых питомцев в Новом 2018 Году!):dance013:
Крепко обнимаю, Братья и Сестры! С Наступающим!
Всегда Ваш lowDog):tiphat:
 

rindindoo

Well-known member
lowDog Привет, бро! чет тебя обламало вести репорт. как ты поживаешь? на ОЛК заходишь?
 
Top