What's new
  • Happy Birthday ICMag! Been 20 years since Gypsy Nirvana created the forum! We are celebrating with a 4/20 Giveaway and by launching a new Patreon tier called "420club". You can read more here.
  • Important notice: ICMag's T.O.U. has been updated. Please review it here. For your convenience, it is also available in the main forum menu, under 'Quick Links"!

2014 - Урожай снят а время летит

AloeRuss

Crown Jewel of the Legion
ICMag Donor
2014 - Урожай снят а время летит

Привет

Руслан из Лос Анджелеса. Просто хочу сказать привет. С праздниками.

Погодка здесь как в Одессе летом. Нечего сказать.
Вижу что тут не много людей ошивается. Но ничего. Если кто прийдет. Заходи. Поздоровайся. Поговорим.

С Новым Годом
 

zalias

Active member
Привет

Руслан из Лос Анджелеса. Просто хочу сказать привет. С праздниками.

Погодка здесь как в Одессе летом. Нечего сказать.
Вижу что тут не много людей ошивается. Но ничего. Если кто прийдет. Заходи. Поздоровайся. Поговорим.

С Новым Годом


здарова и тебя также..... а что там у вас ростиат какие сорта как цены ты там давно ???
 

AloeRuss

Crown Jewel of the Legion
ICMag Donor
Да блин ростят все. Сортов тут море но я ращу Луи. Есть такой. Довольно неплохо. Цены падают. Сейчас 2.5 за поунд. Было на много больше. За 15 лет так низко не было.
А что вы там ростите? И как? Напомни. Откуда.
 

zalias

Active member
Между нами разница в том что ты больше в коммерции а я в селекции .... Мой каниок гидра земля плюс со2 oбезателно . Освещение практический всё от cfl до hps от mh до led .
A как сам ?
 

Dihlofos

Member
Привет, Руслан! А как это наших людей так далеко заносит (всмысле места проживания)? Если не секрет, конечно. Приятно видеть наших за бугром :) Хотел надыбать здесь у людей каких небудь сатив-лендрейсов, да чтото "личных сообщений" нет или чегото не догоняю, нискем не возможно списаться.
 
Top