What's new

Фсем привет

OLordy

Member
Есть тут кто из behigh.org форума?

Я гровер из США. Приятно познакомиться
 

OLordy

Member
Я русский, но вырос в Литве, с 2000 в штатах. Дую куш
Выращиваю грибы с 2008, траву с 2011
 

OLordy

Member
Есть тут бридеры которые хотели бы участвовать в проекте по выведению сортов конопли, которые бы заменили фармацевтические препараты которые вы употребляете?
Подразумевается позможная прибыль в конце проекта и поддержка ведущих специалистов и использование новейших технологий тестирования каннабиноидов (не дожидаясь цветения), адвокаты, респект и уважуха прилагаются бесплатно
 

sibcanabi

New member
очень интересно ,а скакими сортами предлагается работать если для медицинских целей то надо там где много кбд ?
 

OLordy

Member
cbd уже вывели
Осталось изолировать ещё 8 каннабиноидов и их коктейли. Начало планируется с опросом докторов про сорта, и работать с самыми стабильным генотипами уже сужествующих сортов. Всё пока на начальном этапе - мне нужна помощь с организацией - ПиАр Агент, менеджер по проектам. У меня только 2 человека на проекте, нужна помощь. Ты знаком с Российскими бридерами?
 

AloeRuss

Crown Jewel of the Legion
ICMag Donor
Приветствую.
Садовод (травовод) из Калифорнии.

Просто говорю здрасте :)
 

zalias

Active member
cbd уже вывели
Осталось изолировать ещё 8 каннабиноидов и их коктейли. Начало планируется с опросом докторов про сорта, и работать с самыми стабильным генотипами уже сужествующих сортов. Всё пока на начальном этапе - мне нужна помощь с организацией - ПиАр Агент, менеджер по проектам. У меня только 2 человека на проекте, нужна помощь. Ты знаком с Российскими бридерами?

здрасте,

звучит интересно ....
 

AloeRuss

Crown Jewel of the Legion
ICMag Donor
Секунду.. Дай подвинуть стульчик....

Так Olordy- чего это ты там задумал? Поделись. Может чем поможем.
Как ты, zalias? сможем помочь?
 

zalias

Active member
Я занимался выведением новых гибридов с 2009, культивирование (in - out ) ,феминизация адаптация к климатическим зонам...
 

AloeRuss

Crown Jewel of the Legion
ICMag Donor
Есть какой нибудь знаменитый? Гибрид?
А вообще если так то уважаю.
 

zalias

Active member
я вообще то работаю в узком кругу без рекламы у нас за ето строго есле невкурсе до 15 лет....
 

AloeRuss

Crown Jewel of the Legion
ICMag Donor
Переезжай сюда :)
Тут сейчас в каждом доме. Везде же безработитса. Вот и растим.
 

hazedrumz

New member
Переезжай сюда :)
Тут сейчас в каждом доме. Везде же безработитса. Вот и растим.

привет
так и не разобрался, как писать PM. так что напишу сюда.недавно начал думать о переезде в сша в связи в недавними событиями в колорадо.живу в рашке.интересует возможность переехать и остаться на постоянку.
 

vartotikas

New member
Hello all. Respect and good luck for all growers from Baltic states.
Sorry for my writing but i dont have Russian letters.

Vrode vniatno i poniatno. :)
 

Dihlofos

Member
hazedrumz, бро люди мне подсказали, что надо 60 сообщений набить, чтоб лс открылось :)
 
Top