What's new
  • Happy Birthday ICMag! Been 20 years since Gypsy Nirvana created the forum! We are celebrating with a 4/20 Giveaway and by launching a new Patreon tier called "420club". You can read more here.
  • Important notice: ICMag's T.O.U. has been updated. Please review it here. For your convenience, it is also available in the main forum menu, under 'Quick Links"!

www.seedboutique.com. Manual for Russian customers.

Africano

Member
Sava
Они работают без кредитных карт, надо отсылать денег в конверте, что равносильно подарить их работнику почты или таможне. Рисковано.

так вроде принимают к оплате через кредитки?
 

Sava

Member
Да, кое что поменялось за последнее время. В частности хочется особо отметить появление в продаже гибридов от growdoc и headseeds. Посмотреть на их результаты как всегда можно воспользовавшись поиском по форуму.
 

Doctory

Member
Братья подскажите будьте добры кто нибудь закзывал в последние 3-4 месяца на сибэе или бутике а то у меня полный фак ап в этом году(2009 если точнее) отослал в бэй в письмах дохерища бабла год назад все три дошли в этом году из 4 -0 просто пися какая то завел себе карту Сбербанка специально чтобы заказывать через инет оплатил на сидбутике в этот раз бабло с карты сняли закз был оплачен но письмо с семенами так за 3 месяца и не дошло вторая попытка и того хуже бабло сняли с карты а заказ не оплатился (transaction declined) и бабло на карту не вернулось!!!!В ИТОГЕ Я ПОТРАТИЛ ПРОСТО ДОХ@Я ВРЕМЕНИ ДЕНЕГ И НЕРВОВ.Денег не жалко.ЖАЛКО БЛЯ ПИЗДЕЦ ПРОСТО (ИЗВИНИТЕ ДРУГИХ СЛОВ НЕТ) семян PTK,DEEP CHUNK,X-18,Amnesia haze,NYCD,C99 и конечно же фрибаек к которым я уже привык в предидущих успешных закзах.Сраные англичане сдается мне часть заказов просто никогда не покидает стен этой конторки в противном случае отсутствие доставки с гарантией до сих пор на этих сайтах остается значит для целей просто наебывания клиентов.6 сука безуспешных заказов пробовал жаловаться самому иль президенте Джипси Нирване но этот хер неугодные нехвалебные посты или удаляет(чаще) или закрывает а служба поддержки клиентов на емэйле просто советует приобретать семена в другом месте.Т.е. шлет меня лесом.Пока не появится гарантированная доставка больше не закажу.Пошли в жопу пронырливые инглишманы.
 

altay

New member
Всех Категорически Приветствую!
Оформил заказ на "сидбутике",процесс оформления прошёл успешно,оплатил карточкой,деньги снялись.
Пришло мне от них письмо:
The comments for your order are
AVS not checked, unable to accept order without security check. order cancelled.
Your order has been updated to the following status.
New status: CC Hold
Что это означает,кто подскажет?
 

Nexus28

New member
Это значит что не проканала у них твоя карта. Все нормально, деньги тебе вернутся на нее потом. У меня то же самое было когда пробовал оплатить с украины по визе классик. Но когда проделал эту же операцию со штатов, через полгода, все сработало и бабло они приняли, семки тоже получил через 3 недели или раньше (не помню)
Я так понял это зависит от банка и страны с которой идет оплата. Попробуй с другой карты.
 

moncha81

New member
Здаров всем! Подскажите как делать заказ при оплате картой? и Visa Electron подойдёт для этого дела? банк Trust????
 

Sava

Member
1pb

1pb

Наиболее безопасный и простой вариант, это виртуальная предоплаченная карта.
 

floopnick

New member
Братцы, подскажите пожалуйста: cделал все по инструкции, а на почту даже подтверждения и какого-либо другого письма не пришло. В истории заказа висят "ждут оплаты" и все на этом...
 
Top